Всероссийский  открытий урок по ОБЖ.

Всероссийский открытий урок по ОБЖ

п. Первомайский, ул. Первомайская д.1

28 апреля 2023 года года в 5 классе был проведен  открытый по ОБЖ посвященный дню Пожарной охраны и дню Победы 9 мая.

Рассмотрели вопросы безопасного отдыха на воде, правила поведения в природной среде и на водных объектах.

28-28 апреля 2023
    Финансовая безопасность.

п. Первомайский, ул. Первомайская д.1
    30 марта 2023 года в 10-11 классах был проведен урок по Финансовой безопасности.
    30-30 марта 2023
    Районное методическое объединение учителей истории, старших вожатых, советников по воспитанию.

п. Первомайский, ул. Первомайская д.1
    В МБОУ Первомайской СШ 5 декабря 2022 года на урок Мужества "Год сорок пятый рождался в суровых боях под Москвой" собрадись учителя истории, старшие вожатые, заместители директоров по воспитательной работе и советники по воспитанию.
    05-05 декабря 2022
    Школа юного ориентировщика.

Школа юного ориентировщика

г.Димитровград
    с 16 по 18 ноября 2022 года в Детском оздоровительно-образовательном  центре "Юность" в г.Димитровграде проходтила областная школа юного ориентировщика.
    16-18 ноября 2022
    Акция "Дари Добро".

Акция "Дари Добро"

п. Первомайский, ул. Первомайская д.1
    В преддверии Дня синички и всемирного для доброты объединение "Экология и Химия" изготовили лакомство для синичек
    11-11 ноября 2022
    Атомный урок.

Атомный урок

п. Первомайский, ул. Первомайская д.1
    В рамках Десятилетия науки и технологий совместно с Homo Scince при поддержке "Росатом" учащиеся МБОУ Первомайской СШ приняли участие в просветительском проекте  "Атомный урок"
    11-11 ноября 2022
    Месячник по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних.

Месячник по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних

п. Первомайский, ул. Первомайская д.1
    26 октября 2022 года Инспектор ПДН Хусаинова Р.Ф., Старший инспектор уголовно-исполнительного инспекции УФСИН России Матросов Д.А., медицинская сестра наркологического кабинета Озерская С.А., посетили МБОУ Первомайскую СШ с профилактическим визитом.
    26-26 октября 2022
    День пожилого человека.

п. Первомайский.
    День мудрости, добра и уважения
    1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. Ребята и классные руководители поздравили пожилых людей, пожелав каждому  крепкого здоровья, мирного неба, понимания, душевного тепла.
    01-01 октября 2022
    День Туризма.

День Туризма

п. Первомайский, ул. Гагарина д.4А
    27 сентября по всей стране отмечается День туризма. В преддверии этого события для учеников начальной школы и воспитанников дошкольной группы организовано спортивное мероприятие «Веревочный курс». Захватывающая игра, участники которой могут повеселиться и расслабиться, получая удовольствие от самого процесса, принесла массу положительных эмоций! Ребятам предстояло пройти 13 туристических препятствий, после чего, каждая команда, по карте местности, нашла свой клад.
    За проведение и организацию данного мероприятия благодарим Миронова М.Ю., учеников старшего и среднего звена.
    23 сентября 2022 пятница
    Выпускной вечер.
    01 июля 2022 пятница
    Летний лагерь "Бригантина".

Летний лагерь "Бригантина"

В июне 2022 года проходил пришкольный лагерь МБОУ Первомайской СШ
    01-21 июня 2022
    Туристический слет.

Туристический слет

16-17 июня в с.Андреевка проходил летний туристический слет.
    16-17 июня 2022