• День Туризма

п. Первомайский, ул. Гагарина д.4А
    27 сентября по всей стране отмечается День туризма. В преддверии этого события для учеников начальной школы и воспитанников дошкольной группы организовано спортивное мероприятие «Веревочный курс». Захватывающая игра, участники которой могут повеселиться и расслабиться, получая удовольствие от самого процесса, принесла массу положительных эмоций! Ребятам предстояло пройти 13 туристических препятствий, после чего, каждая команда, по карте местности, нашла свой клад.
    За проведение и организацию данного мероприятия благодарим Миронова М.Ю., учеников старшего и среднего звена.
    День Туризма.
    Фотографии